Посольство Румынии в Тель-Авиве.

Израиль > Румыния



адрес24 Adam Hacohen St.
Tel Aviv 64585
Israel
телефонместный: (03) 523.0066
международный: +972.3.523.0066
Факсместный: (03) 524.7379
международный: +972.3.524.7379
электронной почтеoffice_romania@bezeqint.net
Web sitehttp://telaviv.mae.ro






Заполните эту форму:
- Чтобы сделать запрос о предоставлении информации
- Чтобы оставить сообщение на этой странице и принять участие в обсуждении материала на форуме.
- Чтобы получать регулярные обновления (бюллетень).
Только появится сообщение на этой странице. Ваши личные данные останутся конфиденциальными.

полное имя :


электронной почте :*


город : *


страна : *


профессия :


сообщение : *


*



>>>>  
150506 - Уважаемые заказчики, рады рассказать вам о начале оптовой продажи шин YINGBA 10.00R20, 245/70R19.5, 385/55R22.5 и 7.00R16LT. - Мы продаём шины популярных брендов и различных размеров, для покупки оптовой партии. - Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует производительность и безопасность при использовании. - Предлагаем самые низкие в России оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при закупке больших партий. Независимо от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы способны предложить вам выгодные условия при покупке шин оптом. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о нашей оптовой продаже шин. Оптовая продажа шин и дисков Шины для легковых автомобилей COMPASAL Шины для грузовых автомобилей LANVIGATOR Шины для спецтехники SPORTRAK Индустриальные шины ROYALBLACK Мы осуществляем доставку в город Липецк, Кострома, Элиста или в любой другой город России. Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ! Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации. Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat) Эл.почта info@asiancatalog.ru

148592 - Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ

148109 - Прямые поставки грузовых шин в Россию Шины 425 85R21

147264 - Вы занимаетесь торговлей или только хотите затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции! Наша компания asiancatalog.ru предоставляет: — Поиск товаров и производителей прямо в Китае. — Выкуп товара у производителя. — Поставка до вашего склада. — Полное таможенное оформление и сертификация товаров. — Сервис "под ключ": от поиска до доставки. Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене. Простой и ясный процесс партнерства: 1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар. 2. Мы ищем производителя, рассчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей. 3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе. Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете! Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

146719 - I’d like to apply for tourist visa on the dates of 26-30 of October

143694 - В связи с замужеством за румыном,могу ли я получить вид на жительство в Румынии

141950 - Какие необходимы документы для транзитного проезда в Украину через территорию Румынии

139519 - Как заказать очередь на получение визы

134844 - Cum ma pot programa la ambasada rominiei

127412 - Грузы из Китая и Кореи. «ВЭД ЛАЙН» оказывает логистические решения в пользу юридических лиц, избавляя грузовладельцев от сложностей ввиду организации транспортировки в Хабаровск, предпочтенью типа транспорта и кроме всего прочего маршруту погрузки груза. Мы несем ответственность перед грузовладельцем за реализацию перевозки в полном объеме и еще за товар с времени его приема в наше распоряжение и до точки сдачи клиенту. Оказание услуг — таможенное декларирование транспортные и к тому же внешнеторговые услуги. Определим китайского либо южно корейского поставщика товара, подпишем контракт а также проведем ваш предзаказ в целях производства в Китае либо Кореи. Доставим модели продукции, перевезем генеральный или сборный груз в Российскую Федерацию. Сделаем оплату за ваш товар изготовителю, финансовые услуги. Удостоверим комплектность произведенных товаров перед экспедицией. Подготовим импортное оформление зарубежных товаров с уплатой НДС, пошлин и сборов. Подпишем свой внешнеторговый контракт ВЭД с целью импорта товаров из Китая либо Южной Кореи. Рассчитаем несколько примером поставки. Убережем от рисков ваши грузы. Привезем товары из Китая или Кореи под ключ. Вручим необходимый пакет бухгалтерских документов во исполнение проводки товаров на баланс компании. Даем таможенную декларацию на все товары. Клиент отправляет заявку во исполнение подсчета грузоперевозки – декларанты и экспедиторы прежде подсчитывают стоимость отгрузки груза и к тому же растаможки импорта. Заказчик заключает договор на перевозку товаров с компанией «ВЭД ЛАЙН» – устанавливаем условия логистики и оплаты.